secure-hosting-468x60
  KRUPP&K    
27.04.2024 г.
 
Главная arrow Новости arrow Новое arrow Добро пожаловать сайт Krupp.
Краткие новости
Начаты работы по разработке сайта.
 
   
 
Главное меню
Главная
Услуги
Новости
Галерея
Ссылки
Контакты
Поиск
Ленты новостей
Ча.Во. (FAQ)
В окне
Sitemap
Статьи
Разное
Joom.Ru
Форумы Joomla!
Моя Joomla!
Сайт OSM
Админцентр
 
   
Последние новости
 
Популярное
Добро пожаловать сайт Krupp. PDF Печать E-mail
07.07.2004 г.
На данном ресурсе размещена информация лично обо мне и тех услугах которые я оказываю. Сфера моей деятельности это ИТ поддержка компаний, внедрение open source продуктов, консультации по вопросам ИТ.

 Это сайт я создавал для того, чтобы выкладывать на него свои разработки в сфере администрирования локальных сетей и информационной среды малых и средних предприятий. Под этим определением я понимаю структуру предприятия состоящею из 10-15 компьютеров и до 150-200, имеющею от 1-го до 5-6 (возможно и большее количество) распределенных офисов, а также работа в единой среде предприятия, удаленных пользователей находящихся в не пределов офиса, между которыми необходимо установить надежную связь для обмена информацией, управления и администрирования.

Для эффективного построения такой системы необходимо разделить ее на несколько уровней. Первый уровень это аппаратный т. е.: сервера, рабочие станции, активное и пассивное сетевое оборудование, средство коммуникаций и т. п.. Второй уровень программный, определяющий набор системного и пользовательского ПО, его взаимодействие. Третий уровень логический, определяющий принципы распределения прав на пользование ресурсами системы, управление учетной информацией пользователей, правила и условия обмена информацией, как с внешними, так и с внутренними источниками, управление бизнес процессом современными электронными средствами.

В своих разработках я широко использую open SOURCE продукты, которые позволяют снизить затраты на программную часть информационной системы предприятия. Также Оpen SOURCE продукты хорошо интегрируются с коммерческими разработками и во многих случаях позволяют полностью отказаться от использования коммерческих продуктов на предприятии.

Я буду рад если моими достижениями воспользуются мои коллеги, а также это принесет пользу мои клиентам.

 

 

Теперь немного обо мне. В сфере ИТ я работаю уже около12 лет. Начинал с Завода «Радио Прибор». В данный момент работаю фриласером, консультирую и обслуживаю клиентов в частном порядке. Если Вас заинтересует более подробная информация Вы можете связаться со мной по емаилу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

 

Последнее обновление ( 05.05.2008 г. )
 
« Пред.   След. »
 
Статистика
Посетителей: 584818
 
Krupp&k
 
© 2024 KRUPP&K
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.