secure-hosting-468x60
  KRUPP&K    
19.04.2024 г.
 
Главная
Краткие новости

Создан и сдан в эксплуатацию сайт компании НИЦ-РУО . Предприятие занимается разработкой и продажей учебного оборудования. Сайт создан на основе движка Joomla. В данный момент ведется техническое сопровождение сайта, доработка деталей, по желанию заказчика.

 
   
 
Главное меню
Главная
Услуги
Новости
Галерея
Ссылки
Контакты
Поиск
Ленты новостей
Ча.Во. (FAQ)
В окне
Sitemap
Статьи
Разное
Joom.Ru
Форумы Joomla!
Моя Joomla!
Сайт OSM
Админцентр
Экспорт новостей
 
   
Последние новости
 
Популярное
Добро пожаловать сайт Krupp. PDF Печать E-mail
07.07.2004 г.
На данном ресурсе размещена информация лично обо мне и тех услугах которые я оказываю. Сфера моей деятельности это ИТ поддержка компаний, внедрение open source продуктов, консультации по вопросам ИТ.

 Это сайт я создавал для того, чтобы выкладывать на него свои разработки в сфере администрирования локальных сетей и информационной среды малых и средних предприятий. Под этим определением я понимаю структуру предприятия состоящею из 10-15 компьютеров и до 150-200, имеющею от 1-го до 5-6 (возможно и большее количество) распределенных офисов, а также работа в единой среде предприятия, удаленных пользователей находящихся в не пределов офиса, между которыми необходимо установить надежную связь для обмена информацией, управления и администрирования.

Для эффективного построения такой системы необходимо разделить ее на несколько уровней. Первый уровень это аппаратный т. е.: сервера, рабочие станции, активное и пассивное сетевое оборудование, средство коммуникаций и т. п.. Второй уровень программный, определяющий набор системного и пользовательского ПО, его взаимодействие. Третий уровень логический, определяющий принципы распределения прав на пользование ресурсами системы, управление учетной информацией пользователей, правила и условия обмена информацией, как с внешними, так и с внутренними источниками, управление бизнес процессом современными электронными средствами.

В своих разработках я широко использую open SOURCE продукты, которые позволяют снизить затраты на программную часть информационной системы предприятия. Также Оpen SOURCE продукты хорошо интегрируются с коммерческими разработками и во многих случаях позволяют полностью отказаться от использования коммерческих продуктов на предприятии.

Я буду рад если моими достижениями воспользуются мои коллеги, а также это принесет пользу мои клиентам.

 

 

Теперь немного обо мне. В сфере ИТ я работаю уже около12 лет. Начинал с Завода «Радио Прибор». В данный момент работаю фриласером, консультирую и обслуживаю клиентов в частном порядке. Если Вас заинтересует более подробная информация Вы можете связаться со мной по емаилу Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

 

Последнее обновление ( 05.05.2008 г. )
 
« Пред.   След. »
 
Опросы
Используете ли вы продукты openSOURCE

Статистика
Посетителей: 583952
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
 
Krupp&k
 
© 2024 KRUPP&K
Joomla! - свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.